Email: artisstroy.com@gmail.com
Новый семейный 4-х этажный дом с частным двором в небольшом заккрытом комплексе, район Драгалевци
670.000€ | 1.310.406,10лв, 305 кв.м.
Код риэлтора:
1015055
Код оъекта:
19907512
| Жилая |
Частный дом |
| Цена |
670.000€ | 1.310.406,10лв |
| Жилая площадь (кв.м.) |
305 кв.м. |
| Цена за кв.м.- |
€ 2.197 |
| Район |
Dragalevtsi (Sofia City) |
| Зона |
Жилая зона |
| Комнаты |
3 |
| Этаж |
4-й |
| Парковочное место |
Да |
| Год постройки |
2026 |
| Ремонт сделан в |
2026 |
| Система отопления |
Центральное отопление (Насос отопления) - Полы с подогревом |
| Уровни |
4 |
| Кухни |
1 |
| Гостиные |
1 |
| Ванные |
3 |
| Туалеты |
3 |
| Состояние |
С ремонтом, Косметический ремонт, Новостройка, Необходим ремонт |
| Предназначение |
Загородный дом, Инвестирование, Подходит под коммерческое использование, Студенческое жильё |
| Больше |
Здание культурного наследия, Неоклассическое, Жильё класса люкс |
- Дополнительные характеристики:
- Игровая комната,
- Кладовка,
- Балкон,
- Угловая,
- Светлая,
- Площадь балкона кв.м.: 5 кв.м.,
- Площадь участка кв.м.: 227 кв.м.,
- Внутренняя лестница,
- Вид на,
- домашние животные допускаются,
- Частный сад,
- Стоимость коммунальных услуг за месяц: 5 €,
- Материал окон и дверей: Из синтетических материалов,
- Тип стекла: Тройное стекло,
- Вид напольного покрытия: Промышленный пол,
- Светлая,
|
Описание:
Новый семейный 4-х этажный дом с частным двором в небольшом заккрытом комплексе, район Драгалевци. Премиум строительство, без платы за обслуживание. Цена без НДС.
Агенство Артисстрой предлагает вашему вниманию: новый люксовый дом площадью 305 кв.м и прилегающим двором площадью 227 кв.м, закрытый комплекс с актом 16 до лета 2026 года в кв. Драгалевци.