Email: artisstroy.com@gmail.com
Новый семейный 4-х этажный дом с частным двором в закрытом комплексе, перед Актом 16, район Бистрица.
710.640€ | 1.389.891,03лв, 283 кв.м.
Код риэлтора: 1003709
Код оъекта: 19914415
Жилая Частный дом
Цена 710.640€ | 1.389.891,03лв
Жилая площадь (кв.м.) 283 кв.м.
Цена за кв.м.- € 2.511
Район Bistritsa (Sofia City)
Зона Жилая зона
Комнаты 3
Этаж 5-й
Парковочное место Да
Год постройки 2026
Ремонт сделан в 2026
Система отопления Центральное отопление (Отопление природным газом) - Полы с подогревом
Уровни 4
Кухни 1
Гостиные 1
Ванные 3
Туалеты 3
Состояние С ремонтом, Косметический ремонт, В процессе стройки, Новостройка, Необходим ремонт
Предназначение Загородный дом, Инвестирование, Подходит под коммерческое использование, Студенческое жильё
Больше Здание культурного наследия, Неоклассическое, Жильё класса люкс
  • Дополнительные характеристики:
  • Игровая комната,
  • Кладовка,
  • Балкон,
  • Угловая,
  • Светлая,
  • Площадь балкона кв.м.: 5 кв.м.,
  • Площадь участка кв.м.: 124 кв.м.,
  • Внутренняя лестница,
  • Вид на,
  • домашние животные допускаются,
  • Частный сад,
  • Стоимость коммунальных услуг за месяц: 5 €,
  • Материал окон и дверей: Из синтетических материалов,
  • Тип стекла: Тройное стекло,
  • Вид напольного покрытия: Промышленный пол,
  • Светлая,
Описание: Новый семейный 4-х этажный дом с частным двором в закрытом комплексе, перед Актом 16, район Бистрица.
Агенство Артисстрой предлагает вашему вниманию: новый люксовый дом площадью 283 кв.м и прилегающим двором площадью 124 кв.м, закрытый комплекс с Актом 16 до лета 2026 года в районе Бистрица.